Рубрики
Пена дней

SHOT: Захарову две недели пытаются вернуть в «рабочее состояние»

Употребление алкоголя и антидепрессантов почти на две недели выбило актрису Захарову из «рабочего состояния». Об этом сообщает издание glavny.tv, ссылаясь на Телеграм-канал SHOT.

В середине сентября скончался заслуженный артист РФ Вячеслав Гришечкин. Пришедшая на его похороны его коллега актриса Юлия Захарова — Лена из сериала «Счастливы вместе» — вела себя неадекватно: она раскачивалась, просила прикурить, посылала окружающих матом. Когда ее отвели подальше от людей и журналистов, она не смогла стоять на ногах и ждала такси уже сидя на обочине.

По словам людей из близкого окружения артистки, в тот день она выпила антидепрессанты, а после смешала их с «приличной порцией алкоголя».

Через неделю у Захаровой должен состояться спектакль. Поэтому близкие вместе с коллегами актрисы пытаются привести Юлию в чувства и «рабочее состояние». Но пока их старания особого успеха не имеют.

К ТГ SHOT начали было предъявлять претензии в намеренном состаривании Захаровой на видео с похорон Гришечкина, однако редакция канала не согласна с этими обвинениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *