Рубрики
Пена дней

SHAMAN захотел перепеть хит покойного Юрия Шатунова «Седая ночь»

Популярный российский певец новой формации SHAMAN вознамерился перепеть хит, который в 90-х годах «разрывал» все дискотеки — песню «Седая ночь» из репертуара солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, нынче уже покойного.

Ярослав Дронов (это настоящие имя и фамилия SHAMAN) в беседе с журналистами перед выходом на сцену Кремлевского дворца признался, что следует проделать большую работу — хит не должен зазвучать хуже.

«Седая ночь» — это, конечно, огромная ответственность. Главное не испортить эту песню, потому что все привыкли к такому варианту, образцовому», — высказался SHAMAN.

Тональность и темп хитовой композиции он намерен по этой причине оставить прежними.

Певец Юрий Шатунов умер более года назад — 23 июня 2022-ого. Недавно появилась информация, что вдова Шатунова собралась замуж за его директора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *