Рубрики
Пена дней

Ученые бьют тревогу:Землю начало»трясти»из-за глобального потепления

Волнующие новости приходят от ученых, которые в очередной раз бьют тревогу: Земля начала «трястись» из-за глобального потепления. Этот зримый сигнал природы приводит к серьезным опасностям и требует немедленных действий со стороны мирового сообщества.

Последние десятилетия свидетельствуют о необратимом процессе глобального потепления, вызванного человеческой деятельностью и недальновидностью в отношении окружающей среды. И, теперь, мы сталкиваемся с прямыми последствиями этого явления.

Течения климата, сезонные циклы, энергетические балансы нашей планеты – все это нарушено из-за неправильных действий человечества. Имея в распоряжении результаты недавних исследований, ученые подтверждают, что участились не только экстремальные погодные явления, такие как сильные штормы, наводнения и засухи, но и сейсмическая активность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *