Рубрики
Пена дней

Украинскую певицу Ани Лорак снова подозревают в финансировании ВСУ

Теперь Ани Лорак которая снова оказалась в центре скандала, не выкрутится. Как сообщает Telegram-канал «Mash на волне», на одном из дронов, который рухнул в Евпатории, была надпись:

«Ани Лорак, спасибо за борт».

Загадочная фраза наталкивает на размышление о причастности эстрадной звезды к финансированию украинской армии. Сама Ани Лорак клялась, что оказывала помощь исключительно украинским беженцам. Не исключено, что участие Лорак в шоу на федеральном канале может оказаться под угрозой.

Предположительно, вернувшуюся в Россию певицу могли подставить украинские спецслужбы. Недавно украинская певица заявила в соцсети, что старается избегать политических вопросов, так как она не является политиком. Такое заявление поп-дива сделала после обвинений со стороны общественного деятеля Виталия Бородина, который считает, что певицу стоит проверить на предмет финансирования ВСУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *