Рубрики
Пена дней

Уехавшие из России артисты Леонтьев и Орбакайте не появятся в «Песне года»

Российские телеканалы уже начали снимать новогодние проекты, идет подготовка и к съемкам «Песни года». Это музыкальное шоу пройдет уже 52-й раз и покажет его 1 и 2 января телеканал «Россия 1», пишет KP.RU.

Но не все популярные артисты выступят в «Песне года». Не появятся в шоу Валерий Леонтьев и Кристина Орбакайте, которые сейчас в РФ не живут. Валерий Леонтьев перебрался за границу к своей жене. Кристина Орбакайте живет сейчас в США. Она давно уже живет за границей, но раньше прилетала работать в РФ. Сейчас же в России она не появляется.

Александр Ревва спел на концерте памяти Юрия Шатунова

Многих удивляет то, что в числе участников заявлен Александр Ревва. Он не выступал в РФ с прошлого года, поскольку против его концерта выступали участники «военной спецоперации». Тем не менее, артист вернулся в Россию и снова выступает для россиян. Недавно он спел на концерте памяти Юрия Шатунова.

Ведущими передачи снова станут Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Свои хиты исполнят для зрителей SHAMAN, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Полина Гагарина, Дима Билан, Анна Асти, Лолита, Ваня Дмитриенко, Клава Кока, Люся Чеботина, Ирина Дубцова и многие другие артисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *