Рубрики
Пена дней

Трижды разведенная певица Вера Брежнева научит женщин быть счастливыми за 300$

Трижды разведенная Вера Брежнева придумывает новые способы заработка. Как стало известно, она решила запустить бесплатный 14-дневный марафон трансформации. Однако доступ к курсу не бесплатный и за него нужно платить ежемесячно. Стоимость доступа не очень высока, но премиум-пакет, в котором можно пообщаться даже лично с Верой, достаточно дорогостоящий. 

«Трансформации, которые улучшат жизнь»

Брежнева обещает в своем долгосрочном проекте «трансформации, которые улучшат жизнь», а также консультации с психологами, тренерами, нутрициологами, эндокринологами и совместную гимнастику. Поп-дива предоставляет минимальный доступ к курсу за 15 долларов (1 390 рублей), следующая ступень стоит 45 долларов (4 190 рублей), за премиум-формат придется платить 300 долларов в месяц (27 900 рублей). 

Таким образом бывшая солистка группы «Виа Гра» хочет получить стабильный источник дохода. После развода с Константином Меладзе она потеряла внутреннее равновесие, которое сейчас пытается вернуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *