На теле Шальных есть тату серийных убийц
Сын известной актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных несколько лет назад увлекся тату. Среди рисунков на его теле есть изображения серийных убийц Теда Банди и Джеффри Дамера, жертвами которых стали в общей сложности 30 человек.
Сам Денис в «Кадони шоу» сказал, что его всегда интересовали криминальные личности. По его словам, он пытался понять мотивы преступлений и для этого выискивал факты из их биографии. Однако это вовсе не значит, что он им симпатизирует.
«Когда меня видят, думают, я какой-то ********* (странный), сторонятся меня», — сказал Шальных.
В то же время Денис видит в этом только плюсы, так как считает, что его странное увлечение и необычная внешность отталкивают двуличных людей.
Позднее специалистка Екатерина Федина показала процесс обработки кожи лазером, который сильно травмирует кожу. Она сказала, что Денис Шальных не стал сводить все татуировки из-за индивидуальной реакции организма.
Сейчас почти 70% тела сына знаменитой актрисы покрыто татуировками и еще шрамами, которые возникли после того, как Денис стал частично сводить изображения.