Дача Людмилы Гурченко в Наро-Фоминском районе Московский области начала разваливаться, поскольку за ней никто не ухаживает.
На эту дачу артистка приглашала только самых близких и никогда не звала туда журналистов и фотографов, пишет «АиФ». Дача эта небольшая. Дом площадью в 150 квадратных метров стоит на участке в 10 соток.
Местные жители рассказывают, что Людмила Гурченко приезжала на эту дачу с дочкой Машей и внучкой Леной. Они гуляли вместе по округе, а продукты покупали у жителей поселка.
Уже есть информация, что дача будет продаваться. Сейчас она в собственности внучки Людмилы Гурченко Елены Королевой. Предварительно за нее могут попросить 20 млн рублей, так как дом не в самом лучше состоянии.