Русскоязычная аудитория в разных странах любит и ждет иноагента Максима Галкина*. Об этом рассказал промоутер, организатор концертов и продюсер Евгений Морозов.
Готовы заплатить за билет любые деньги
По его мнению, комику вовсе необязательно приезжать в Россию на заработки, так как концерты за границей ему обеспечены на десять лет вперед. Спрос на выступления Галкина* за рубежом связан с появлением новой волны эмиграции, заявил Морозов. Он считает, что эти люди готовы заплатить за билет на концерт Галкина* любые деньги.
Промоутер предположил, что на Кипре за выступление юморист может получить 35 000 евро, а в Дубае — 50 000.
Интересно: Недавно Галкин* сообщил о переносе концертов в Израиле из-за боевых действий. В рамках тура по стране, который получил название «Прекрасное недалеко», было запланировано 16 выступлений. Первое должно было пройти 13 ноября в Беэр-Шеве.