Второй раз вышла замуж звезда нулевых Ариана Гринблат. Ее супругом стал агент по недвижимости Бобби Яздани, пишет «СтарХит». Поп-дива об этом рассказала своим подписчикам в соцсети.
Ранее 37-летняя Гринблат показывала помолвочное кольцо с крупным бриллиантом. Вокалистка публиковала фото с Яздани уже несколько лет, поэтому слухи о том, что они распишутся, уже ходили среди ее поклонников.
Ранее исполнительница хита «Под испанским небом» была замужем за сыном продюсера Матвея Аничкина Льва Грачева-Шнеура. Их семья распалась, когда они переехали в США. Детей у пары не было.
В США Ариана пыталась построить бизнес и даже открыла ресторан русской кухни в Нью-Йорке. Но он просуществовал только год. Она пыталась снова выйти на сцену, но ее новая песня не стала популярной.