Рубрики
Пена дней

Поплавская о поведении дочери Машкова: «Не представляю, как ее отец все это переживает»

Яна Поплавская посочувствовала актеру Владимиру Машкову, который давно не общается с проживающей с США дочерью Марией. В своем телеграм-канале актриса выразила коллеге слова поддержки.

Машкова отказалась от отчества

Мария Машкова и ее мать встали на сторону Украины, а Владимир Машков занимает патриотическую позицию по отношению к своей стране. Режиссер искренне надеется, что дочь, которая выступила против СВО и уехала в США, одумается. Мария не только получила американское гражданство, но и отказалась от отчества, сейчас она просто Маша Машкова.

Дочь российского режиссера пытается стать частью американской киноиндустрии и не думает посещать Россию.

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию», — признавалась Мария.

По сути разыгралась семейная драма, о которой решила высказаться Яна Поплавская.

«Не представляю, как он это все переживает. Но мы не можем отвечать за своих взрослых детей. Можем пытаться повлиять на них, но никогда не приставим им свою голову. Каждый человек волен сам делать свой выбор… Дочь актера Владимира Машкова отказалась от своего отчества», — написала в сети 56-летняя актриса.

Сам Владимир Машков свои отношения с дочерью не комментирует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *