Рубрики
Пена дней

Певица Валерия призналась, что живет по строгому графику

Певица Валерия призналась в интервью журналистам Пятого канала, что живет по строгому графику. Именно благодаря ему она все успевает, прекрасно совмещая работу и личную жизнь.

У исполнительницы есть четкое расписание, от которого она старается не отклоняться, чтобы эффективно управлять собственным временем. При этом Валерия призналась, что не знает, каким образом ее супругу Иосифу Пригожину удается справляться со своими делами. 

На это продюсер, который тоже присутствовал на интервью, заявил, что он все запоминает, всю информацию держит в голове и необходимости вести график у него нет.

«Потому у меня и два графика. Один Иосифа, чтобы ему подсказывать, если что», — тут же отвесила ироничную шутку супруга продюсера.

Певица Валерия и Иосиф Пригожин женаты уже 19 лет — в следующем году будут справлять юбилей. Продюсер в одном из интервью ранее откровенничал, что влюбился в певицу с первого взгляда. При этом сама артистка не сразу рассмотрела в нем свою вторую половинку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *