Певица Лолита Милявская опубликовала трогательное поздравление с днем рождения своей дочери, проиллюстрировав его видео из семейного архива. Еве сегодня исполнилось 25 лет.
На ролике Ева в купальнике и красного цвета кепке «зажигает» у бассейна, исполняя песню Леонида Агутина «Ай-яй-яй». По окончании она поинтересовалась у матери, что та думает о ее вокале. Милявская, не задумываясь, заверила, что она с успехом прошла «зрячее прослушивание».
Лолита не скупится на теплые слова и материнскую нежность. Она в очередной раз призналась, как сильно любит свою дочь и желает ей главного — здоровья.
«Моя девочка! Для кого-то у нас семейка открытая и своеобразная, но нам в ней хорошо и тепло. Лишь бы жить долго, чтобы оберегать тебя», — публично обратилась к своей дочери Лолита.
При этом она поблагодарила 1998 год, в котором родилась дочь, — «пришла от Бога».
Милявская не скрывает, что наследница у нее — особый ребенок. У Евы, которая родилась раньше времени, напомним, был диагностирован синдром Аспергера.
Это нарушение психического развития, которое сопряжено с определенными трудностями в социальном взаимодействии, а также может выражаться в неуклюжести и повторяющемся круге занятий и интересов.
Тем не менее синдром Аспергера не помешал дочери Лолиты получить высшее образование — она окончила филфак Варшавского университета.