Знаменитый в Российской Федерации блогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов недавно припомнил о ситуации, которая едва не стоила ему жизни. Всеми подробностями Эльдар поделился в эфире подкаста, запись которого выложена на страницах YouTube.
Джарахов рассказал о том, что этот случай имел место во время его отдыха с друзьями на яхте в Дубае. Как утверждает блогер, в тот день он пил алкоголь. После огромной дозы спиртного ему необходимо было освежиться. Поэтому Эльдар прыгнул в воду за борт яхты. На море тогда было сильное волнение, а он не рассчитывал на такую опасность и коварность моря.
«Я пытаюсь вернуться обратно к яхте, но волны отбрасывают меня назад, и получается так, что я усердно плыву, но на одном месте. Я устаю, и мне становится тревожно», — вспомнил он.
Как уточнил блогер, он попытался попросить о помощи своих друзей, но не смог сказать ни слова.
«Просто первый раз в жизни ощутил, что силы сказать есть, но просто не получается. И в этот момент у меня начинается паника. Я понимаю, что если я не приложу усилий, я сейчас просто утону», — рассказал он.
Джарахов добавил, что, в конце концов, люди на яхте поняли, что сам он выбраться не в состоянии, и помогли ему добраться до яхты. На борту судна друзья откачали блогера.
Ранее Джарахов поделился историей о драке с актером Дмитрием Шаракоисом, известным по роли Бориса Левина в сериале «Интерны» на ТНТ. Потасовка произошла в московском клубе в 2014 году, где они вместе проводили время.
Об этом сегодня сообщают журналисты информационного онлайн-портала Lenta.ru.