Рубрики
Пена дней

«Дайте дорогу истинным патриотам»: Актриса РФ Поплавская раскритиковала телеведущих Урганта и Шепелева

Популярная в Российской Федерации телевизионная ведущая и актриса Яна Поплавская накануне высказала свое личное мнение относительно возвращения украинской певицы Ани Лорак и телеведущего Дмитрия Шепелева на отечественное ТВ. Яна прокомментировала эту злободневную тему на страницах своего блога.

В первую очередь, звезда телеэкрана поздравила всех россиян с первой годовщиной принятия в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. По случаю праздника на Красной площади состоялся концерт. Поплавская возмутилась тем обстоятельством, что на сцену не вышли артисты, которые якобы поменяли свою позицию относительно специальной военной операции вооруженных сил страны на территории Украины.

«Меня чрезвычайно удивило, что на таком важном патриотическом мероприятии не было «новых» патриотов — концерт вел не Дмитрий Шепелев, не пела Ани Лорак, не было Козловского, Урганта, которого нам обещают вернуть на ТВ. Могли бы поздравить Россию и Донбасс с этим событием. Нет, не поздравили? Странно, правда?» — пожаловалась артистка, добавив, что ее коллеги могли бы прийти хотя бы в качестве зрителей.

Поплавская призвала знаменитостей «не заливать людям в уши» про их преданность России. Она просит дать дорогу истинным патриотам.

«Конечно, нам они и не были нужны, чтобы не портить праздник. Но тогда и не нужно давать им работу на российском телевидении, втирать в сознание людей их имена и лица», — заключила Поплавская.

Такую информацию сегодня представили корреспонденты новостного онлайн-агентства StarHit.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *