Рубрики
Пена дней

Госпитализированный музыкант Игорь Николаев перенес операцию на сердце

Стало известно о том, что музыканту Игорю Николаеву сделали операцию на сердце.

Telegram-канал РЕН ТВ сообщает, что он был госпитализирован, и его положили в палату интенсивной терапии. Артисту провел коронарное шунтирование, после чего он проведет некоторое время в реанимационном отделении.

Госпитализировали Игоря Николаева 15 сентября. Сообщалось, что его состояние медики оценили как тяжелое. А позднее появилась информация, что артист находится в медицинском учреждении в плановом порядке, а не в реанимации.

Тем не менее, появились сообщения о том, что артисту провели операцию, что позволило стабилизировать его состояние.

В ближайшее время Игорь Николаев выступать не будет и его концерты, запланированные на сентябрь и октябрь, уже отменены. Организаторы вернут деньги за билеты, поскольку новые даты выступлений не назначены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *