Рубрики
Пена дней

Галкин* сообщил, что они с Пугачевой имеют паспорта ЕС

Максим Галкин с Аллой Пугачевой остаются в Израиле

Во вчерашнем видеообращении Максим Галкин* (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) сообщил, что они с Аллой Пугачевой остаются в Израиле. 47-летний комик признался, что у него и его жены есть паспорта ЕС, и они могут вылететь в Европу, как только захотят. Однако супруги решили остаться на Земле обетованной, чтобы быть вместе с израильским народом, который сейчас переживает трудное время.

Комик на фронт не пойдет

Шоумен заявил, что его семья осознанно выбрала Израиль, где они чувствуют себя как дома. Отъезд в Израиль не был бегством, подчеркнул Галкин* и напомнил о своих еврейских корнях, а также признался, что очень привязан к этой стране. Комик также добавил, что на фронт не пойдет, так как в армии не служил, но если понадобится, будет сдавать кровь.

Их дети активно учат иврит, как и сам шоумен. Сейчас Галкин* и Пугачева вместе с Лизой и Гарри проживают в Кесарии, расположенной в 50 км от Тель-Авива. Из-за атаки боевиков ХАМАС на Израиль многие люди спешно покинули страну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *