Рубрики
Пена дней

В Сети показали, как прошла премьера фильма с Михалковой

Популярная в Российской Федерации актриса театра и кино Анна Михалкова накануне решила вывести в свет детей своей сестры Надежды от Резо Гигинеишвили. Дружная семейная компания появилась на премьере новой художественной картины Игоря Волошина под названием «Повелитель ветра». Соответствующие кадры из нового фильма опубликовал информационно-новостной портал Woman.ru. 12-летняя Нина и 10-летний Иван чинно прошли по красной ковровой дорожке, в этот раз не в компании своих родителей. Перед премьерой их сопровождали тетя Анна Михалкова и двоюродная сестра Лида. 

Известно, что сестра Надежды хорошо относится к своим племянникам. Она часто проводит с ними время и поддерживает их в трудные минуты. 

«Они есть друг у друга, и им в жизни будет на кого опереться. Я благодарна Наде и Резо за двоюродных брата и сестру Лиду! Это настоящий партизанский отряд!» — написала как-то Анна в личном блоге.

К слову, после развода Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили смогли сохранить дружеские отношения ради детей. Известно, что сценарист редко говорит о своих детях, поскольку оберегает их от слишком пристального внимания широкой публики. 

Об этом сегодня сообщают журналисты новостного портала 2х2.su.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *